воскресенье, 6 декабря 2009 г.

фото отчет о проведенном с пользой времени...

в пятницу,3 декабря, мы с девочками(нас было 4 )поехали в Хайфу к талантливейшей художнице и хозяйки магазина  и сайта   домой на МК.не буду долго описывать вам как у нее красиво,сколько всего у нее дома интересного,какая она приятная и красивая женщина,думаю на фото все видно.

 
а это вид с Микиного балкона-райское место


вот с чем мы работали


 
а вот что с этого получилось


лист наштампован разными штампами(использовала много и разных),потом немного добавила краски,простой акварельной  краски .дальше лист переворачивается и разрезается на 4-6 частей(довольно таки хаотично).и делается из одной из частей вот такая вот открыточка,мне очень понравился сам процесс,никогда не думала что можно самостоятельно создать вот такой красивый фон


добавляем немного деталей,спрей-краска и -готово

6 комментариев:

  1. Привет, Яночка! Спасибо за теплые слова:)
    Да, встреча была чудесная и безумно интересная! очень рада знакомству с тобой и девочками,думаю, когда-нибудь обязательно повторим!!!:) мы же все-таки на одной планете:)

    ОтветитьУдалить
  2. Яна ты действительно молодчина!!!!!! У тебя в руках все горит! Тоже очень рада знакомству!!!! Забегай в гости, соседка!
    Я тебе фотки отправила, то что я нафотала...

    ОтветитьУдалить
  3. Вот что значит - человек схватывает на лету :) Пока я обдумывала один слайд - у нее уже 3 :) Правильно, чего мучиться, глаза бояться, а руки делают :) Потрясающий был день :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ян, здорово как, интересно. Фон потрясающий получился.

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно-здорово вышло!!!А сколько всего у вас интересного! Поздравляю с самой приятной новостью! Очень-очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить